ЭБ
Нефть
и
Газ
Главнaя
Oглавление
Пoиск +
Инфoрмация
Бесплатно
Энциклопедия

Регистрация
Книга: Главная » Гуманитарные дисциплины » История » Коммунистическая партия » Материалы С.П. 22-й съезд КПСС. Стенографический отчет. Ч.3   (Аннотац. )
 
   

  Демонстрационные страницы:     1      2      3      4      5      6      7      8      9      10      11      12      13      14      15      578      579      580      581      582      583      584      585      586      587      588      589      590      591      592 





СПИСОК ДЕЛЕГАТОВ С СОВЕЩАТЕЛЬНЫМ ГОЛОСОМ
579
Фамилия, имя и отчестпо
Парторганизация
Занимаемая должность, профессия
РУДЫК Валентина
Герасимовна РУСТАМОВ Ибрагим
Абзар оглы РЫЖИЙ Дмитрий
Филиппович РЮТИН Петр
Георгиевич РЯБУХИН Борис
Григорьевич РЯБЧЕНКО Александр
Каленикович
САДЫКОВ Батырбек
САЖИНА Зинаида Павловна
САЗАНДРИШВИЛИ Лена Иосифовна
САЛО Василий
Прокофьевич САМАРЦЕВ Евгений
Яковлевич САМОЙЛЕНКО Надежда
Тимофеевна САПОЖНИКОВА
Антонина Ивановна САПРЫГИН Борис
Дмитриевич САПУНОВА Валентина
Васильевна САТАЕВ Зикеш
СЕЛЕЗНЕВ Аркадий Андреевич
СЕМЕЙКИН Иван Михайлович
СЕНАТОРОВ Алексей Николаевич
СЕНЧЕНКО Владимир
Петрович СЕРГЕЕВ Владимир
Григорьевич
Одесская
Азербайджанская Херсонская
Оренбургская Приморская
Архангельская
Киргизская Луганская
Грузинская
Днепропетровская Куйбышевская Киевская
Горьковская Ростовская Московская
Западно-Казахстанская Целиноградская
Свердловская Рязанская
Харьковская Харьковская
Агроном совхоза «Бессарабский» Тарутинского района •
Начальник нефтепромыслового управления
Военнослужащий
Директор совхоза «Адамов-
ский» Адамовского района Военнослужащий
Директор совхоза «Черевков-ский» Красноборского района
Бригадир комплексной бригады рудника
Комбайнер совхоза «Тепличный» Александровского района
Колхозница-плодовод колхоза им. Сталина с, Карели Карельского района
Секретарь парткома
Первый секретарь Куйбышевского обкома ВЛКСМ
Доярка колхоза им. Сталина Иванковского района
Зав. учебной частью школы № 7 Приокского района
Инженерно-технический работ-' ник
Первый секретарь Щелковского горкома ВЛКСМ
Инженерно-технический работник
Главный агроном совхоза «Новорыбинский» Сталинского района
Старший варщик целлюлозно-бумажной фабрики
Руководитель опытно-показательного хозяйства колхоза им. Чапаева Михайловского района
Военнослужащий
Инженерно-технический работник





 


Центр Информационных Технологий